Diferencia entre revisiones de «Plantilla:LobbyAnnotation»
Sheroes in Games Wiki
| Línea 3: | Línea 3: | ||
</noinclude><includeonly>{| class="wikitable" | </noinclude><includeonly>{| class="wikitable" | ||
! {{int:label-capitulo}} | ! {{int:label-capitulo}} | ||
| − | | [[ | + | | [[ {{int:sidebar-chapter4}} ]] |
|- | |- | ||
! {{int:label-area}} | ! {{int:label-area}} | ||
Revisión del 18:23 6 feb 2022
Esta es la plantilla "LobbyAnnotation". Debe llamarse en el siguiente formato:
{{LobbyAnnotation
|larea=
|lcomment=
}}
Editar la página para ver el texto de la plantilla.